Джалол Умаров

от чего зависит продвижения сайта в поисковых системах Google и Яндекс

Как зависит продвижения сайта в поисковых системах Google и Яндекс

от чего зависит продвижения сайта в поисковых системах Google и Яндекс

От числа посетителей?

От числа запросов в поисковиках?

От числа переходов с поисковиков на сайт?

Наталья Макеева

Продвижение сайта в поисковиках в первую очередь зависит от уникальности контента!! ! Так же СЕО-оптимизация данного контента тоже очень влияет.. . Сейчас не знаю, но раньше влияло количество ссылок размещенных на различных ресурсах на ваш сайт. Так же перелинковка хорошо помагает, но это опять же сео-оптимизация.. . На счет посетителей- чем больше посетителей к вам заходят и чем дольше они остаются на сайте, тем лучше для продвижения сайта!

Alexandra

Сегодня в сети Интернет существует огромное количество разнообразных предложений по раскрутке и продвижению сайтов в топ поисковой выдачи. Правда, далеко не всем вебмастерам по карману такого рода затраты. В этом случае у нас остается единственный вариант – научиться как продвигать сайт самостоятельно и по возможности бесплатно, получив предварительно определенные знания в области seo. Одно из ключевых направлений - наполнение сайта релевантной информацией. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Костюченко

всем советую это вам поможет http://www.seowizard.ru