Алексей

как опубликовать сайт в поисковых системах гугл и яндекс

Создал сайт через конструктор там пока что главный козырь это игры и видео, есть идеи и насчёт музыки и картинок, хотел проверить есть ли мой сайт в поисковых системах, но увы нкт! ! Кто знает помогите пожалуйста

Светлана Sova Соловей

Надо раскрутить сайт. Для этого на него должны заходить пользователи.
Сделать это можно платно здесь

www seosprint.net

Олег

ыфа

В.
Валентин ...

В поиске как я знаю выбивает в начале самые популярные, вероятнее всего по этой причине ты его не нашёл.