Шамиль Ибатуллин

Почему я не могу воспользоваться ни одной поисковой системой (яндекс, рамблер, гугл)?

Когда открываю сайты яндекс, рамблер, гугл, то там нужно ввести номер телефона, чтобы получить код для доступа к сайту, что это ???На вирусы проверяла, ничего не обнаружено. что делать ?

Александра Леонтьева

картинку приложите покрупней, скорее как правило что-то поймали при нажатии на всплывающие окна и рекламы

Алексей Куликов

Качать новый антивирус, заходить в безопасном режиме, сканировать на вирусы. Удалять все браузеры, ставить новые. Смотреть в загрузке неизвестные процессы, пробивать адреса где они сидят и в ручную их удалять.. . и т. д. и т. п.

Но, судя по вашему фото, вам проще будет переустановить винду!

На
Наталья

ВО превыйх удали все нахъ из папки windows\system32\ect\drivers во вторых анивирус себе ставить надо)))) eset smart security

Егор Котляров

Явно вирус, перечисленные сайты никогда не просят деньги, если и через другие браузеры (IE, мозила, опера и пр. ) выскакивает та же ошибка то все довольно печально.

Юлия Магутнова

Попробуйте другой браузер
вводите адрес руками в адресную строку
Посмотрите файл hosts (путь к нему папка windows->system32->drivers->etc), откройте его с помощью блокнота и удалите все строчки в начале которых нет знака #

А так да смахивает на вирус