Олег Слуцкий

Яндекс, Рамблер и Гугл.

Никак не могу удалить Яндекс из Гугл Хром, а вчера еще и Рамблер откуда-то вылез! В Установке и Удалении программ их нет, в Настройках Гугл (Расширения) тоже нет, но при каждом запуске вкладки с ними появляются. Что делать?

Регина

а вам какой надо поисковик?

Александр C

я выбираю 50 на 50

Инна Рафикова

зайди в папку своего браузера там найди интернет иконки название иконок совпадает с названием сайтов которые тебе мешают и удали!!! !
если иконок нету то это вирус

Павел ******

Самый простой ответ: всегда делай резервные копии нормально работающих систем, после переустановки их (минут 10-15) полное удовлетворение
ps acronis, paragon для подсказки