Елена Нащекина

Как УНИЧТОЖИТЬ к ЧЕРТУ поиск рамблер из гугл хром?

эта вонючка засела в коме, бесит, недавно еле избавился от вэб альта, так тут еще такое же *****. стоит по умолчанию, ничего с ней сделать не могу.... (( помогите

пытаюс внизу гугл хром сделать по умолчанию, а нету кнопки такой

ой google.ru

Intresni Niobicni

Выберете гугл поиск или удалите с компа рамблерские программы

Андрей Поповченко

добавь поиск гугла, и тогда можно его сделать по умолчанию. и затем удалить рамблер.

Душа Мега

ДА и в правду удали рамблеровские программы через установку и удаление программ. . на всякий случай удали учетку гугла из AplicationData (могу описать подробнее как делать) и сам браузер переустанови. . И в преть когда что то устанавливаешь проверяй все галочки чтобы с установкой каких то программ не сделать вебалту домашней страницей и рамблер поиском по умолчанию.

Юл
Юлия

Попроси президента взорвать гугл: D