Ирина Усольцева

Какая поисковая система лучше? google, internet explorer, mozila Firefox, яндекс, рамблер?

Кирилл Романчук

Яндех на запрос Хуйня выдал 3 млн результатов, а гугл на запрос хуйня 4,5 млн результатов, вывод всякую хуйну лучше искать в гугле

Эмилбек Осконбаев

google. Я думал internet explorer, mozila Firefox это браузеры

Роман

Яндекс

Анатолий Павлович

О_О
internet explorer, mozila Firefox - поисковые системы? WTF!?
Вот это я отстал от жизни.. .

Гугл в помощь.
Намёк.

Алексей Кондрашов

овчарка - лучше

Re
Renat

что лучше мухи или котлеты

Николь Штокс

исползую nigma уже несколько лет

Надежда

пользуюсь и поисковиком Яндекс и браузером Яндекс, мне так удобнее