Анастасия Абрамова

Не работает поисковая система Яндекс и Гугл

Что делать, если пишет:

ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.

_
Знаю, что это вирус и это мошенники, но как разблокировать поисковые системы?

Руслан "

Исправить файл hosts.

Екатерина Зозуля

Сегодня эпидемия, что ли? Это жулики, детка!