Виктория Войнова

как задать гугл поисковой системой по умолчанию? вместо него вдруг стал яндекс

хром. Пытаюсь выбрать поиск по умолчанию но гугла там нет

Мария Святова

Какой браузер?

Александр Рябов

Заходишь на google.ru правой клавишей в строке поиска гугла, добавить как поисковую систему, дальше в своей адресной строке браузера что наверху, правой клавишей мыши, изменить поисковую систему, выбираешь гугл.

В настройках напиши. вверху справа значек в браузере, открываешь там в настройки иди, дальше в Начальной группе, следующие страницы, добавь google.ru