Виталий Ермолаев

А правда. что вместо гугля будет новая поисковая система?

Гугль в России хотят запретить, а вместо него якобы будет новая поисковая система "Православный Дом-2" . Вместо кнопки "Поиск" будет кнопка "Чё нада? "

Татьяна Санникова

правда что ты дебил безработный с ТВ вместо мозгов.

Сергей Козак

ага, и еще 2 кнопки "пожаловаться в фсб" и "восхвалить путина"

Артур С

а что такое гугля или гугль . в России явно так не говорят.
мало того наряду с гуглом в России так же популярны поисковые системы Яндекс, Рамблер и прочие. это только в Украине кроме ГуглЯ ничего не знают)))

Ольга Латушкина

Хорошая шутка.

Екатерина Власова

support_mir@corp.mail.ru че с тобой