Владимир Горицин

Проблема с поисковой системой...

Вот недавно скачал одну программу с интернета и установил её. На следующий день захожу в Google chrome а там вместо главного поисковика сразу открылся Internet Search, долго искал как сменить его на поисковик Google. Было много ответов но ни один не помог. Прошу вас помочь т. к. новый поисковик ужасно не удобный.

Дмитрий Ч

в чём суть вопроса?

София Живилова

Заходишь в настройки, если у тя стандартная тема то смотри слева в верхнем углу гаечный ключ- кликаешьна него. Выбираешь настройки ищешь строку поиск и меняешь на google

Бахтиёр Бакоев

Смена, настройка и выбор поисковой системы для своего браузера производится в настройках браузера.