Алла Исаева

Как разрешить поисковой системе делать поисковые запросы через форму поиска на сайте?

На многих сайтах видел такое. Поисковая система выдаёт результат на поисковую страницу сайта с результатами поиска по введённому запросу, т. е. поисковая система вводит запрос в поисковую форму сайта и у себя выдаёт ссылки на страницу результатов на этом сайте. На музыкальных сайтах такое встречается часто. Как такое сделать? Я правильно понимаю, что это OpenSearch?

Рустам Фазлиев

может это просто теги?