Ninel Mnemonikkk

Как пустить определенный сайт в поисковые системы, и чтобы по запросу он был на первом месте?? ? Пожалуйста попдробнее!

Кристина Валевач

Ну на первое место хз ...на первое место попадешь когда у твоего сайта большая посещаемость каждый день будет ...я не помню как это в яндексе сделать . Но это МОЖНО сделать и бесплатно

Дикий

Ох и разбежался на первое место) ) что бы на первом месте был именно твой сайт он должен быть уникален! Лучше всех других, отлично прооптимизирован поверь на слово я уже вытягивал несколько своих сайтов на первое место это не так просто как кажется, нужно делать сайт с таким контентом чтоб пользователи действительно кидались именно на твой а не на другой и тогда РОБОТ будет считать твой лучшим по запросу поисковика, веб-прораммирование учи! Ну а если как обычно у многих твой сайт ещё и на бесплатном Хостинге то вообще забудь про первое место оно твоим никогда не будет) )
А в поисковике он сам появится у тебя! Главное чтобы работал и появляется не на первый же день как только Создал))

Shurikvmb Shurikvmb

Сайты индексируются роботом поисковиков автоматически.
Для запроса на первом месте, он должен быть достаточно популярным:
(быдло-вариант) Прикрутить тонну баннеров, и ключевых слов (скачать бесплатно без смс торрент и пр)
(небыдло-вариант) Придумать сайт с интересным содержанием, потихоньку раскручивать его ???PROFIT (а-ля facebook'и, торрент-трекеры и прочая лабуда.)