Юрий

Снизятся ли позиции сайта в поисковых системах?

Хотел бы изменить в своем блоге ссылки вида "p?=328" на человеко-понятные УРЛ. Блогу уже два месяца, в нем около 20 статей. Знаю, что при изменении ссылок сайт временно вылетит из индекса. Но как это скажется на позициях в поисковых системах, после того, как он опять проиндексируется?

The Dark Knight, я его не раскручивал, он сам занял текущие позиции

Любовь Шишлонова

Раскрутите опять, до прежних позиций.