Юл
Юлия

как сделать чтоб твой сайт отображался в поисковых системах?

он добавлен в гугл, я хотел бы узнать как сделать что б при определённому запросу он отображался.
Например, у нас сайт в Москве по продаже слонов, и нам не нужно вводить url сайта, а просто ввести слоны Москва. Как такое сделать?

Дима Сашин

заплатить гуглу

Накип Д.

Оптимизировать сайт, уникальный контент

Эльдар Гаджиев

Написать уникальный текст, в котором будут присутствовать ключевые слова по которым хотите получить посетителей и еще много всяких премудростей. Тема обширная, поэтому советую забить в поисковике фразу Поисковая оптимизация сайта. Почитайте и будет вам счастье.