Александр Цёмкало

Визиты на сайт поднимают его в поисковых системах?

Количество визитов новых пользователей (в том числе из других стран) влияет на поднятие сайта в поисковых системах?

Галина Кролевецкая

Если на сайте стоит код анализатора от поисковой системы или пользователь пришел из поисковика, тогда да. Иначе поисковая система не сможет получить информацию о визите пользователя.

Владимир

конечно, только если они сидят на твоём сайте дольше 15 секунд)