Галина Кочуева

Как убрать рекламу из поисковых запросов?

Было такое расширение, не помню как называется (его ещё фашистский хром удалил из магазина, за то что это расширение удаляло рекламу из поисковых запросов) . Нужно такое же только для лисички. (разумеется те кто думают что речь о adblock идите себе лесом, вы не в теме) . Нужно чтобы из всех основных поисковиков выпиливал строки.

ни один из ответов не является правильным.

Олеся Тетёкина

Firewall возможно

Андрей Сухачев

Ну вообще adguard вырезает.. . Ещё я помню admusher была программа.

Анастасия Гладких

....лучше лесом тихонько уйдем...