Даниил Марченко

Как подстроить сайт под поисковые запросы?

Возможно ли как то сделать, что бы сайт отражался на разные
поисковые запросы в яндексе. Например кроме «Кондиционеры в Белгороде» можно
было найти по запросу «Тепловентиляторы в Белгороде» . Или лучше сделать
несколько сайтов по разным запросам: кондиционеры в Белгороде, тепловое
оборудование в Белгороде и тд. Есть возможность сделать несколько сайтов, но
желательно один как следует настроить. Сейчас 1 из сайтов на 8 странице, этот
сайт отражается только по «кондиционеры
в Белгороде» и «кондиционеры Белгород» , а по запросам страниц этого сайта
которые проиндексировал яндекс «мобильные кондиционеры в Белгороде» и тд. найти
не могу.

Наташа Никифорова

Одно слово: теги...

Славутинский Виктор

кури в сторону тэга metaword

Андрей Постников

Древние Гуру оптимизации и продвижения не всегда могут подчинить Яндекс, а ты захотел ...Яндекс непредсказуем и SEO - это не точная наука, а догадки в основном подкреплённые различными опытами. Если бы всё так просто было ...я бы миллионы грёб продавая хаты по всему миру только на одних партнёрках!

Екатерина Афанасьева

metaword уже года два как не входят в аттрибут для ранжирования, подбери релевантные ключевые слова - http://www.seobloger.kz/podbor-klyuchevy-h-slov/
И используй их в своих уникальных статьях, на каждый запрос (ключевое слово или фраза) - новая статья

И будете тебе счастье, да кстати внутреннюю перелинковку грамотную не забудь сделать

Sergej Ustinov

Что значит подстроить? Начинать нужно было с этого, сейчас уже поздно. Вот платные уроки:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html