Резо Шония

я хочу чтоб был яндекс в поисковой системе а не майл

Аида Мамасадыкова

Удали Спутник Майл ру из программ. Это он ставит домашней страницей Майл. ру. После удаления сможешь поставить Яндекс.
Не ставь VsegdadomaYandex, иначе везде будет Яндекс, как с Майлом.

Ольга Юрова

у меня та же проблема.. не знаю что делать... печатаю в Яндексе отвкрвается маил ру!!

Сергей Рыжов

Значит туда и заходи: www.yandex.ru
Если ты про "ускорители", поиск по умолчанию или что-то подобное, то нужно знать, какой у тебя браузер.

Татьяна Захарова

В сервис > надстройках браузера

Юлия Максимова

Так установи, там домик такой есть и написано сделать домашней страницей. Жмешь на него