Галина Зубенко

Слоган известной поисковой системы гласит: яндекс- найдется все.

Слоган известной поисковой системы гласит: яндекс- найдется все. А если спросить сотрудника яндекса: кто нарисован на каждой странице одного из фирменых блокнотов его компании он наверняка скажет: Наш.. .
а) сыщик
б) пёс
в) конь
г) кот
д) лось

Татьяна Гаврилушкина

ответ д лось
потому что под словом яндекс написано нашлось

Bekzat Mekeev

где написанно имменно

Ни
Никита

мне кажется а

Елена Зозулина

лось
правильно

Андрей Способин

конешно лость потому что снизу яндекса написано наш-лось!!! Нашлось (д)

Виолета Краун

ответ д) так как он бы ответил что всё нашлось

Юрий Царенков

д)) ) часа долго думаса спс))) ) наш-лось