Анжелика Поддубная

Как поисковую панель вебалта?

Удалить.

?*
??????????? ****

проще чем ты думаешь http://roadvictory.ru/webalta.html

Ге
Геннадий

не повезло тебе. проще всего запустить восстановление ОС из ранней точки восстановления, а если не хочешь то ручками. для начала в свойствах ярлыков браузеров посмотри путь к файлу--в самом конце прописывается вебальта--зачищай эти записи. кстати, реестр почистить конечно можно, но эта дрянь опять туда пропишется

Александр Березин

Вверху этой странички видишь синюю полоску с надписью (слева) "ОТВЕТЫ@MAIL.ru"?
Вот в центре, в белом поле, набираешь Как удалить вебалта и правее давишь на кнопочку "Найти"

Игорь Вакуло

открой ярлык браузера - свойства... удали последнюю строчку
с названием вебалта... и все репей отстанет.. .
но потом ее нужно удалить с компьютера...

Павел Кондратьев

не слушай никого! если мозилла-набирай about : config чё он тебе скажет не ссы соглашайся и иди там набираешь эту вЁбальту и сбрасываешь все еёные настройки перезагружаешься и спишь спокойно, а вообще у неё есть собственный деинстолятор в аппдата\локал\темп\ по моему щас уже не помню в темпе что ли ну пошукай он есть 100% она мне тоже снилась а ещё есть не лучше Babylon