Ол
Оленька

Я могла заразиться таким образом ?

Так с чего бы начать . Знаю многим будет смешно это читать, а мне самой смешно писав это. Но вот в чем дело мой друг принес мини вибратор и я зачем тот захотел посмотреть на него он дал мне его в руки, я посмотрела его открыла посмотрела что внутри и вернула, потом я отгрызал кусок ногтя с пальца и не подумала что руки надо было помыть от того что я держала могло носить какую нибудь инфекцию, а если мой друг болен гепатитом или СПИДом, а я трогала его мини вибратор, а потом еще и пальцы в рот взяла, я думаю идти на консультацию к врачу или нет просто знаю что это глупо, но я могла заразиться чем то таким образом?

Ульяна

Если вибратор б/у, или парень совал его себе в ...опу или в рот, при этом на корпус попали капли кровиэ и с
Учотом что он болен спид или гепатит в или с. У тебя так же должны были быть повреждения слизистой. Можно упростить, сходить к инфекционисту и сделайте тест на вич и гепатит В и С

D"
Dmitry ""

Вынос мозга!!!! Убейся о стену!

Ольга Лисеенко

самое большее глистами, но поскольку ногти грызешь, то они уже наверно есть, поэтому ничем новым не заразишься.

Георгий Мовшевич

боюсь вибратор заразился.