Светлана Лимперова

Можно ли заразится раком таким способом

если у женщины рак женских органов и её мужчина с ней спит может ли он например переспать с другими женщинами и заразить их?

Денис Филатов

Нет. Раком вообще заразиться нельзя (только если рак крови и переливание)

Екатерина

Это заболевание - никакими способами и путями- не передается!!!

Лерочка

Нет. Рак - это не заразная болезнь

Дмитрий Мищерский

если рак у неё вызван вирусом паппиломы человека, то у вас он есть наверняка и заразить другую женщину вы можете, если она к гинекологу не ходит, то у неё тоже может возникнуть рак, так что косвенно вы будете являться причиной, но очень косвенной

Иван Михайлович

да, можно. Вирусом папиломы. От этого рака есть прививка и он как раз передается половым путем, вызывая рак шейки матки.

Денис Милютин

Одной из теорий канцерогенеза является вирусная теория. Поэтому женщина просто можете передать этот вирус своему молодому человеку. Но развинется ли у него рак от этого-вряд ли.

Наталия Стольникова

ну очень даже интересно.. мужику все равно с кем справлять свою потребность.. какая мразь скотская.. фуй.. и что там за д-ра. что принимает его после больной.. ну и ну..