Арсен Асланян

На сколько велики шансы заразиться? На сколько велики шансы заразиться раком, живя с больным человеком?

Елена Кутузова

бред! рак не заразен!

Yy
Yyyyyy

Американские и израильские ученые считают, что рак вызывают вирусы. Против рака матки в подростковом возрасте девочкам делают прививку. Так что заражение возможно, а на ск. % тут вам никто не ответит.

Алексей Богданов

ЭТо не заразно! Но сколько ВАм лет и были ли в роду заболевания этим недугом?? ? Многое играет генетика и стрессы-избегайте этого и ходите каждый выходной в церковь, но если ВЫ готовы к этому! Это в духовном смысле также называется родовое проклятие, разрушить это может только БОГ, вера в него, покаяние!

Татьяна Раймова

Рак - не ангина.

Дина Бариева

нет шансов

Анна Шаповалова

настолько же как и не заразиться. хотя говорят что рак не заразен. но данный аспект проверяли японцы. оказалось что заразилось ровно половина. причем с отклонениями в психике. если не верить и не боятся то шанс больше не заразиться.

Максим

Говорят, что собаки заражаются от хозяина раком, а люди - вроде нет. Моя родственница будучи беременной болела раком желудка и умерла, когда ребёнку было 2 месяца. Её сын уже взрослый и никаких признаков рака у него пока нет.

T7
Triniti 77Rus

Рак не заразен, но если этот человек Вам родственник, то следует задуматься

Ки
Киса

Равна 0.