Валера Бойченков

Может ли комар укусивший человека больным спидом, а потом укусив здорового человека, заразить его спидом?

Так если что я спидом не больна и я ещё ребёнок мне всего лишь 13 я ещё не с кем не собираюсь! Мне просто интересно!

Andry Yakovlev

Не может.

Татьяна Переверзева

Хотите все на комара свалить, не получится

Дмитрий Ткачёв

нет, напившийся комар повторно сразу не кусает. А тем временем вирус в его теле гибнет из-за низкой температуры

Ленара Неваленова

может, а почему бы и нет

Р.
Роман ....ov

конечно может он же кровь пьет а в ней больше всего этого вируса

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не может, это бред!

Екатерина Хольманн

может однако это не афишируют чтоб не вызвать панику

Руслан Зарипов

нет крови недостаточно

Анастасия Ковалева

очень маловероятно. ведь комар в себя забирает кровь как в одном так и в другом случае. кровь первого человека не попадает во кровь второго

Marina Zamulko

если вы его убьете, присосавшегося к вашей коже, то да.