Виктор

после укуса человека, комар умирает?

Сергей Герасимов

Нет, они многоразовые. Если самка кровушки напьётся, яйца отложит, а потом снова за питанием.
Живут месяца 2-3, в зависимости от температуры.

Дима Морозов

смотря куда укусишь..

Eлена Сорокина

Наверно нет, как залетит такой друг в комнату не одну ночь можно ловить.

Георгий Мовшевич

Все когда-то умирают. Комариха, комар не кусается, пьет белок, чтоб яиц больше отложить. Умирает не от укуса..

Настя Симонова

нет конечно!

Валерия Корзенникова

с какой стати? самка кусает чтобы напиться крови и потом у нее созреют яйца это вы с пчелой перепутали

Шурик Московский

нет, проснёшься утром летает кома хлопнешь а он уже с кровью