Наталья Васильева

Что делать если меня укусил комар между пальцами ног?

Посоветуйте мне средство, мазь от зуда! Ото постоянно чешется. А чесать если то дойдёт и до большой раны! Потому что я пробовала чесать и не как остановиться не могу.. . Помогите пожалуйста!

Катя Попова

Смажте спиртом или одеколоном.

Дарья Лапшинова

Почеши и забудь...

Бекболсун Чоноев

уксус 9% помогает хорошо (но только если ты уже расчесала до болячки, тогда уксус уже нельзя)

Ольга Орлова

Укуси в ответ между лапок

По
Полина

выпить 50 гр спирта выдохнуть на укушеннное место

Алексей Михалев

1. Сделать крепкий раствор пищевой соды и периодически обрабатывать зудящее место.
2. Смазывать укусы спиртовой настойкой календулы, борным спиртом, томатным соком.
3. Сделать холодную примочку.
4. При множественных укусах принять антигистаминное средство.
5. В походной аптечке или на даче непременно следует держать антигистаминный препарат, фенистил или фукорцин (снимают зуд и даже устраняют ожоги крапивы) .

http://www.tiensmed.ru/news/ukus-nasekomyh1.html

Сергей Шалаев

Почешется и перестанет, а в следующий раз укусите комара в тоже место)))))))))))))