Иван

Комары. Что становится с комарами, после того, как они укусили человека? Как долго они живут?

Наталья Калинина

Продолжительность жизни самцов составляет около 2 недель, у самок летом - до 3 месяцев и более, а в период зимования - до 9 месяцев.

Александр

Вы на праведных самцов бочку не катите, Кусают только самки, самцы нектар пьют.

Татьяна Пырерка

Самцы комаров сосут сок растений, людей кусают только самки - им такой калорийный корм, как кровь, нужен для созревания яиц..

Света Субботина

Они кусают и кушают- для них это -кайф. Они могут жить 3 недели.

Валера Сычёв

После того, как они укусили человека, с ними ничего не случается. А продолжительность жизни, у разных видов по разному, максимум недели три...