Владислав Ященко

как залечить укусы комара

Галина

различные мази как Фенистил, крема Акомарин, или специальные пластыри от укусов, предотвращающие расчесывание и др. Спрашивайте в аптеках

Анастасия Голоцукова

Станислав все правильно написал, но если ничего нет, протрите уксусом.

Нурланltnurik

"Звездочкой". Бывает в аптеках.

Юрий Сунцов

Ножом вырезать

Ирина Федорова

Хорошо снимает зуд раствор обычной пищевой соды. А ещё, если укус Корвалом протереть.
У меня всегда мазь "Синафлан" с собой и таблетки "Супрастин".

Юлия Лебедева

Псило-Бальзам

Dasha Maslikova

Сейчас от комаров мажусь лосьоном Alfresco, не кусают вообще, а раньше если укусили мазалась салкура кремом, хорошо зуд снимает.