Markiza Angelov

сколько лет живут больные раком. Рак шейки матки

А разници ни какой чего рак???

Юлия Борисова

Очень не долго, все зависит в какой стадии обнаружили рак. У меня подруга умерла, года не протянула. Метастазы пошли в кишечник, умирала в страшных мучениях. Хотя отчаиваться не нужно, возможно химиотерапия и поможет.

Виктор Витальевич

Насколько я знаю, это заболеванме сейчас вылечивается 100-процентно. Даже с метастазами можно прожить до старости. У меня среди знакомых есть такой ЖИВОЙ пример. Главное лечиться и не отчаиваться. Удачи!! !
Р. S. А глупости всякие, здесь, близко к сердцу не принимайте.

Aldynay Mongush

операции очень успешные делают нынче.. живут потом по многу лет и умирают естественной смертью очень многие..

Сергей Самойлов

могу дать вам сайт для самостоятельного изучения, читая который вам придется изменить все свои представления на офиц. медицину и жизнь в целом, но только в личку

Виктор Большов

Можно и лечиться от рака достаточно трав.

Александра

это все зависит от сердца если сердце здоровое то может и чуть по дольше прожить но будет мучится! это все индивидуально

Наталья Шибаева

по разному, все индивидуально, кто за месяц сгорает, кто не сколько лет мучается

Артур Гареев

если начался асцит-водянка . то скорее всего скоро уже . редко выдерживает 7-8 выкачек жидкости - лимфы ограждающей орган от распространения дальше .

Айбек Замирбеков

даже если лечиться боюсь представить сколько стоит. а у меня увы.. . предрасположенность большая.. именно к этому заболеванию.

Анастасия Пронина

Живут сколько Бог даст. А можно вылечится методом фотодинамической терапии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Юрченко

наши врачи Боги, они мою матушку вылечили ей 85 и она будет голосовать на выборах президента!!! и следующего и т д Спасибо им, низкий поклон.