Дашулька

насколько велик шанс заразится от проститутки? даже используя контрацептивы

Artem

90 процентов они больные, контрацептивы не дают гарантии, сами знаете, даже ластик не гарантирует защиту от спида а он вас ждет и наверное уже скоро дождется

НЕ
Николай Е

Покажи от кого сейчас нельзя заразиться? Проститутка или нет, многие заболевания передаются даже используя контрацептивы.

Евгений

Проститутка, это пособие сбежавшее из кожно-венерологического диспансера, с целью размножения себе подобного. Рекомендовано использовать против врага, как венерическое оружие!

Улугбек Эргашев

большой шанс

Елена Моисеева

можешь через слюну язву желудка подхватить к примеру.

Евгения Михеева

смотря что ты с ней делать будешь

Anvarjon

лучше не испытывать судьбу...

Konstantin Popov

многие болезни передаються даже без секса, в бассейне или в сауне например

Наталья Гусева

99% перед пенсией узнаешь

Ирина Заровная

90%,что не заразитесь ВИЧ, венерическими заболеваниями, гепатит С. Можно заразиться лобковым педикулёзом. (вшами) . От этого презерватив не спасёт. Ещё не спасёт от анальных кандилом.