Анютка Котлярова

Какие есть способы лечение рака груди?

какой из них самый кфекитивный? возможно ли вылечится?

подскажите пожалуйста.. . очень страшно...

Св
Светлана

Их пока три. Итак, хирургическое вмешательство (титьку оттяпать со всеми вокруг лежащими лимфоузлами) - первейшее и главнейшее. Далее химиотерапия - приём фармакологических препаратов, останавливающих рост злокачественных клеток. И наконец, лучевая терапия - облучение всякими радиациями в надежде на то, что злокачественные клетки, будучи более чувствительными к радиоактивному облучению, гигнутся быстрее, чем здоровые. Применяются все три в комплексе.

Екатерина Шестак

Химиотерапия (введение вещ - в убивающих раковые клетки, убивает иммунку и ослабляет человека морально из за постоянного чувства утомления) , радиоционное облучение, пускают луч радиации который уничтожает раковую опухоль, и третий хирургический, посредством удалении груди ( моей бабушке делали так ). Всё зависит от того какая стадия, доброкачественная лечится легко, злокачественная, скорее всего хирургическим путём, главное не давайте пациенту невничать.

Оксана

излечение возможно. . в первую очередь выполняйте все рекомендации вашего лечащего врача (операция, химия и т. п.) , во вторую очередь, придется кардинально изменить свой образ жизни и свое отношение к ней, проанализируйте ваше прошлое, какие ваши действия, слова, мысли могли привести к раку? ? измените свое мировоззрение-ведь рак чаще всего порождается самим человеком.. без работы над собой и кардинальных перемен в жизни толку от лечения не будет..

Люба Васильева

лучше всех об этом знает профессор Бреннер! -самый лучший онколог из Израиля!