Inna Silantyeva

Лечение рака печени нетрадиционными способами ,врачи отказываются уже!

Татьяна Маркелова

А шаралаты из Вас будут деньги тянуть- не откажутся. Симптоматическая помощь оказывается по местожительству до последнего дня.

Марина Першина

Если врачи отказываются, то вера, церковь и молитвы. Серьёзно.

Елена Шишканова

Лечение рака печени и кишечника народными средствами - Вылечиться...
В сборниках народных рецептов и способов лечения можно найти примеры применения настойки из чистотела при лечении рака печени. … • Нетрадиционные методы лечения рака. • Обезболивающие и химиотерапия при раке молочной железы.
dcainfo.ru

Cветлана

если! отказываются-бог в помощь....

Лариса Никитина

моей тете отказывались делать что-либо, она пошла где-то сделала химию платно, может даже дома ходила с ней, опухоль гортани уменьшилась и ей согласились делать химию в клинике. она тогда ходила в церковь и просила всех молиться, может это помогло ещё. года полтора прошло, химию делает, лучевую проходила. волосы на месте. в церковь раз в неделю.

Екатерина Пластинина

Увы, нетрадиционные способы не помогут

С.
Славик. .

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".