Болезни, лекарства
рак поджелудочной железы 4 степени. медицина бессильна. кто знает нетрадиционные способы лечения. очень прошу помочь
Мне очень не хочется вас расстраивать, но.... Если диагноз рак поджелудочной железы 4 стадии, помочь ничем уже нельзя.. . 4 стадия означает то, что процесс уже генерализован, метастазы уже практически во всех органах.. . Миллионы раковых клеток растут и делятся. . Их все не удалить, не облучить, остановить их не возможно. . Финал уже близок, поэтому я думаю не стоит искать спасения у колдунов и прочих шарлатанов. . Не отдавайте им свои деньги, пускай они останутся лучше в семье. Вы конечно можете обратиться к знахарям, но только для собственного успокоения, что вы боролись до конца. . Я вам лучше посоветую нанять толкового психолога для больного, чтобы он снял все страхи и переживания. Это плюс своевременное обезболивание, к сожалению все, чем можно помочь.. . придется ждать неизбежного.. . Но, говорят, что чудеса иногда случаются, но только иногда.. . Я таких чудес, к сожалению ни разу не видел.. . Удачи вам и терпения....
Будьте мужественны. Держитесь. Не стоит связываться с людьми бесчестными. Вытащат деньги, а результат все равно...
ты умрешь и очень болезненно просто приготовься. к смерти. время не теряй.
Почитайте книги Болотова, в вашем случае можно попробывать. Терпения Вам.
Отчаиваться никогда нельзя. Надо обязательно захотеть жить. Простить всех. Простить себя. Слушайте своё сердце - оно может Вам многое подсказать.
Можете написать, посмотрим наличие негативных программ.
не отчаивайтесь, бывают совсем другие случаи, когда больные поправляются, лично я знаю таких людей, которые побороли болезнь именно нетрадиционными методами. Именно 4 стадию, подтвержденную онкологами. Одна из них сидела на гречневой диете. Вторая пила настойку из шляпок мухомора. Поищите это в интернете. Почитайте книгу Александра Кородецкого "Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари"В книге указан адрес как с ним связаться (правда издание 2005г) СПБ, а. /я 194021 А. Кородецкому. Наверное должен быть и сайт.
расслабься
ищи какую нибудь хорошую бабулю, в деревне, а не чудо-колдунов в городе.
Ядотерапия может помочь типа: болиголов, никатинка, золотой ус и прочее без перерывов, но каждый курс новый яд. Знаю как делать и принимать никотинку, пишите .На собственном опыте 4 человека сняли с учета в онкологии. Удачи Вам. Верьте в алхимию вашего организма, она сильней, и будет Вам по вере вашей.
Четвертая степень тут уж как не крути нечем помочь!