Болезни, лекарства
У моего отца рак щитовидной железы 4 степени с метостазами в легких. Какое лечение? Какие прогнозы?
;4 степень рака практически не поддается лечению. Нужна операция, если врачи возьмутся и больной выдержит
некоторые аптеки делают средство называется "фракция" на основе вытяжки из трупа лошади, очень хороше средство, слава Богу....
Мужайтесь! Лечитесь и надейтесь.
В жизни происходят чудеса!
У моего дедушки был рак, что мы только не делали, что мы только не кололи и какие лекарства только не давали, но когда уже метастазы.... спасти человека очень тяжело!!! Но вы не сдавайтесь!!! Держитесь и поддерживаете папу)))
У меня был рак щитовидной железы 3 степени, но метастазы были тут же на шее.. Полгода назад прооперировалась, удалили щитовидку, какие-то мышцы на шее.. пока все хорошо. Но то, что метастазы в легких-это очень плохо. Ему скорее всего сделают операцию а потом назначат химиотерапию.. но влюбом случае-лечение сложное, набирайтесь терепения-и не опукайте руки!! идите в больницу и лечитесь. Пока я лежала в онкологической больнице-многого насмотрелась, разной сложности больных видела и они не сдавались, а боролись за свою жизнь. Удачи вам!!!!
Это очень сложный вопрос, зачем вам знать на него ответ. Если есть метостазы то ...
У моего отца был рак легких 4 степени, ему кололи наркотик МОРФИЙ, для облегчения приступов боли, но он выдается только по рецепту врача по строгой отчетности. Но вообще-то 4 степень неизлечима, так что держитесь!