Ma
Marina

Способ лечение 3-4 стадия рак горла?

Ка
Катюшка

Фракция АСД-2. Продаётся только в ветаптеках. Почитай про неё в инете, может и спасёт тестя.

Нина Гончаренко

Благодарить бога за каждый прожитый день.

Екатерина Краева

4 стадия 95 процентов людей столкнувшись с ней не выжили!

Галина Кочуева

Тупиц с "95 процентами" не слушай. А вот Фракция АСД2-это вполне серьезно, применение для человека НЕофициально, но раковые больные принимают и ЖИВУТ. Да, гадость редкостная, но жить захочешь и авно будешь глотать. http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2