Св
Светлана

Рак горла, 3 стадия что делать? про веру в бога мне говорить не надо! Заранеее благодарен. . .

химиотерапия наносит непоправимый вред организму, после нескольких курсов отказались от нее, так как больной не переживет еще один курс

Лариса Сапрыкина

Я думаю, что вам нужно стучаться (ломиться) в любую дверь, но где есть лучшие специалисты в этой области. Набирайте в Гугле информацию и бегите туда на последние деньги. Я понимам, что лишь химия может помочь.... Боритесь! Не сидите здесь. Используйте каждый час!

Анастасия

Выздоровление возможно, при отсутствии вредных привычек.

Илья

простите, но это "говорун" или не "позволяющий" себе сказать кому-то---нет? ? причина здесь. Химия не помощник, только спец массаж, промыв организма и " разбор полетов.. "

Оляля Bd.d/s

и так если вам интересно мнение и советы людей

вопрос задает Анна Стасюк:
рак горла 4-й степени что делать?
Может кто даст совет. Нам сказали что жить осталось от трех до полугода. Так ли это?
....
Ей Отвечают :
Наталья:
Анна, здравствуйте. У моего папы такаое же заболевание диагностировали почти 6 лет назад. Сделали операцию, удалили гортань. Тяжело, голосовые связки удалены (хотя он говорит тихо, все слышат и понимают) , но 6 лет он живет. Операцию делали в России, в самой обыкновенной больнице, в лор отделении. Морально ему было ужасно около года, а сейчас все более менее. Так, что удачи вам.

....
Ваня:
Аннушка, доброго времени суток. Срочно купите в ветлечебнице А С Д-2 и найдите в Инете описание этого препарата под названием таким-же. Он лечит всё,в том числе онкологию. Там описана история его создания и рецепты его приёма от разных заболеваний. Бог в помощь .
...

ДИРЕКТОР:
Диагноз РАК для любого человека звучит как приговор, не подлежащий обжалованию.
30% европейцев, больных различными формами рака, используют для лечения нетрадиционную медицину, сообщает BBC News. Всего в исследовании учитывались 58 нетрадиционных методов. Наибольшей результат излечения, как выяснилось, показал на практике, обряд древних жрецов.
А проводит ОБРЯД ИЗЛЕЧЕНИЯ ОПУХОЛЕВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ РАЗЛИЧНОЙ ЭТИОЛОГИИ Магистр : http://handaurd.com/magic_services

Анна Шилина

Подробнее о раке горла и гортани и способах их лечения можете прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]