Юлия Королькова

рак кожи, примерная продолжительность жизни при 3 стадии?

Дмитрий Сысоев

зависит от организма, желания жить и качества ухода за больным.

Элеонора Каширская

какой конкретно рак? Он бывает разный, есть и не смертельные. как наисан диагноз?

Вероника Терехина

При раке независимо от локализации онкопроцесса необходимо многое изменить своей жизни, а именно образ жизни, мысли, питание. И если еще при этом СПЕЦИФИЧЕСКИ оздоравливать с помощью трав (для гойев и зомби от ТВ :НУЖНО ЗНАТЬ КАКИЕ ТРАВЫ ПРИМЕНЯТЬ) то в самом ближайщем будущем исчезнет вопрос о продолжительности жизни при раке 3 стадии и будет вопрос как жить без рака. Ведь при этом исчезнет и причина рецидивов и метастаз, а при меланоме это очень важно. Кстати одна женщина с таким же диагнозом и стадией назначенная на операцию живет без операции 2ой год. Анализы в норме. Показаний к операции не стало.