Славик Лигай

Это может быть рак груди?

у меня проблемы уже как больше года.... ну то что колит как иголкой при прикосновении к груди это сказали из за тоо что месячных нету. мне 15.но то что, у меня какое то во круг груди уплотнение, как колбаска идет уплотнение от соска сверху и обхватывает всю грудь до конца. не болит и не колит. прост осуществует уже как полгода если не меньше.... это восполение лимфоузла там? или что?

Алексей Шувалов

По -моему такое у всех девочек до месячных.

С*
Светлана *****

щаз гадать начнем что там.. тебе к врачу лень сходить больше года, а мы тут нагадаем тебе все что хочешь.. давай начнем-это рак..

Ma
Maria

пока вы здесь вопросы задаете (не дай бог рак! он растет!) на ранней стадии ещё можно вылечить а потом капец! Выбирайте сами или к врачу или выращивайте рак сидя за компьютером! Тьфу, тьфутьфу!

Дмитрий

Отсутствие месячных в 15 лет и подобное уплотнение в груди может свидетельствовать о гормональных нарушениях. Необходимо обследование. Рак крайне маловероятен, но другие проблемы вполне возможны.