Павел Горбушин

Ушибла грудь. боюсь - от этого бывает рак груди?

Нехило ушибла правую грудь, переносила комп на стол ...он тяжелый и он чуть не упал я его резко словила и рукой как-то сосок заделся. Ушибла сосок и рядом, от этого образовалось красное пятно и немного болит. Что нужно делать в таких случаях? От подобных ушибов может развиться рак, я слышала, как предотвратить? ((
Мне 17 лет, организм еще формируется. . Болит до сих пор. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Мне очень страшно, так как уже прочитала много разных ужасов про рак. Хотелось бы как-нибудь предотвратить.

Анна Коршунова

Вышли фото в личку.

Елена Данилова

Я тоже ушибла, волнуюсь. Думаю, пройдёт

Юлия Колесникова

Ну ладно так и быть, диагностирую без фоток предмета разговора: DS Рак при ушибе исключен.

Людмила Дозорцева

Заморачиваетесь. Слышали звон, да откуда он ...
Сходите к маммологу. Делов-то ...

Лена Шаповал

Можно сделать УЗИ м. железы, если страшно.

Иван Дадаев

Да, к маммологу, со временем удары плохо сказываются

Амира Ильяшук

Извращенцы блин (( но не накручивай себя. Почитай интернет конечно, но не переживай.

Юлия Троянова

Сходи лучше к врачу, маммологу

Эмилбек Осконбаев

После удара может образоваться киста, но рак маловероятно