Garik

Я ударилась сильно в грудь. Опухоль внутри Мне 13. Я очень боюсь. Возможен от рак груди?

Ан
Анютка

возможен. но маловероятен. тем не менее, если наследственность нехорошая, если экология плохая это может стать причиной. Но понять, что именно травма стала причиной - практически невозможно.
Но и диагноз на вторые сутки поставить нереально. Что делать - то-же, что и если-бы травмы не было:

контролировать своё здоровье и поменьше слушать Анжелину Джоли. ))

Ooo Ooo

Сходи к гинекологу, пусть посмотрит грудь, ну или мамолог на крайняк

Дмитрий Творанович

уроки учи! и будет голова умными мыслями наполнена.

Юля Андреева

К маммологу сходи, или попала или нет. Спать спокойнее будешь.

Неля Мамлеева

сисю отрежут
тут тебе не врачи сходи в больницу

Андрей Жмырев

нет, это не рак!
возможно, внутренняя гематома.
посети врача.
не тяни!..

Дмитрий Струков

к маммологу иди