Dima Maksimov

Мне 13. Я этим летом ударилась сильно в грудь

Что делать? Я прочитала, что возможен рак груди. Это лечится? Скалите пожалуйста

Яна Дамирова

Я хоть не специалист, но рак в 13?? Нее...

Алексей Мартыненко

Ничего не будет. На 100% не будет рак груди из - за ушиба.
Рак вообще появляется не из - за ушиба. Его причина, скорее всего, из - за плохого климата.

Св
Светлана

не выдумывай

На
Наталья

Не будет рака.

Екатерина Зеленова

Ни одной опухоли из за травмы не бывает, хотя ходят слухи такие о меланоме и саркоме кости.. . А о груди даже и не слышал, хоть 30 лет онкологом работаю...

Виктор Акиньшин

херня всё это. забей

Вадим Варванин

уроки учи! и будет голова умными мыслями наполнена

Евгений Кудряшов

Не бойтесь, от ушиба ничего не будет