Артём Поляков

Как увеличить грудь в 13 лет? Она у меня очень маленькая!!! Посоветуйте пожалуйста

Дима Голубев

побейся головой об стенку, постучи 3 раза о шкаф и спроси:
кто там?)))) )
ахахах))) может поможет))) если не ответят, то не судьба)))

Дарья Грачева

не дури, ребенок. и не слушай окружающих.

Александр Данилкин

О Хоспади.
Капусту ешьте.

Саррарина Коверницына

🙂 🙂 🙂 холодная вода помогает

Игорь Ковешников

Ешь капусту. К 18 годам сама по себе вырастит, главное не думай об этом всё у тебя будет хорошо.

Константин Ковалевский

А для какой цели ты хочешь?

Лидия Рослая

У Милы Йовович тоже маленькая. А какой успех!

Мария

Покажи)

Алексей Шишов

До 18 ти лет даже не думай. Она до 18 ти лет растет может еще и вырастет.

Светлана Пузицкая

Сиськами на ДОТ ложиться хочешь?

Константин Зенкин

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------