Ирина Олимская

Как увеличить грудь? У меня ноль! мне 13

Ев
Евгений

не торопи время. не вздумай принимать какие либо лекарства по совету с инета или подружек. Не забудь, что ВСЕ лекарства принимаются по назначению врача. Особенно гормональные средства! !
А грудь вырастет, не волнуйся)))

Дмитрий Листопад

женских гормонов может не хватает, купи эстрогенов в аптеке

Владимир Денисов

Сходи к врачу, это не проблема, просто эстетика, нечего стесняться.
Как правило что-то выдающееся уже вряд ли будет, да и это все меньше кого-то волнует, даже не стоит думать об этом.

Наталья Сенчишина

Ты ещё маленькая. Подожди, грудь вырастет, только для этого нужно время. Быстро появляются только проблемы.

Андрей Голянд

что увеличивать если ее нет?
рано тебе о таком думать еще

Роман Шлыков

В 13 лет только один способ - в мамин лифчик ваты напихать.
Не плачь, еще вырастет! :)))

Корней Алексеич

Надо просто.. . подождать и всё вырастет 🙂 В 13 лет разьве это проблема? Эх, где мои 13 лет? 🙂

Ainura

вырастет еще, и зачем в 13 большая грудь? я в
то время еще в куклы играла и такие проблемы не волновали....

Сергей

по мальчикам уже побежала?