Alexey
Alexey

Как увеличить грудь подростку?

Я подросток, мне 16. В 14 лет был рост 161 вес 47, захотела похудеть, похудела на 7 кг, потом мама настояла, и я набрала эти 7 кг обратно. До похудения грудь больше была, чем после.. . Но выглядела я тогда потолще, чем сейчас. Сейчас я 162-163, вес 46-48. Грудь 0,5 где-то. У меня комплекс.. . Как увеличить грудь? ? Как стимулировать рост груди? Что нужно кушать? Упражнения какие? Травы? Чаи? Всё что можно, подскажите пожалуйста.. . Про учебу ничего говорить не надо, у меня с ней всё нормально. Но вот в классе грудь самая маленькая.. . Операцию делать - ни за что! Кстати, у моей мамы 2 размер, у сестры 3 (правда сестра пополнее меня) . Но все равно. По папиной линии так вообще грудастые, ну по маминой меньше, но всё равно. Как увеличить, стимулировааать?? ? Подскажите пожалуйста все возможные способы, кроме хирургического вмешательства. Заранее большое спасибо.

Могла ли я себе сбой в организме этим похудением сделать? Как восстановиться? И что нужно делать для увеличения, стимулирования роста груди?..

АЗ
Алена Зиброва

Зря худела. Да и сейчас до 50и можно догнать. . Ничем не поможешь, жрать надо не сладкости-вкусняшки с фастфудами, а еду на приготовление которой тратится твой труд.

Что делать, что делать, еду жрать нормальную, натуральную: настоящие молоко, творог, сметану - на них титьки растут а не на коле с чипсами.

ну и байдаркой заняться можно. п. я не сейчас конечно, щас - лыжи беговые.

РЯ
Роман Языков

Ешь капусту от нее сиськи растут

Юлия
Юлия

отжимайся от пола

Nobody
Nobody

не побоишься Темы для взрослых (почти внизу списка) спроси про размер, мой голос - маленькие..

АЧ
А Чутанов

тебе не нужна грудь, я тебя и такую люблю, с таким-то весом)) ) идем встретимся!

Похожие вопросы
как увеличить грудь, без операции???
подскожите как увеличить грудь
Как увеличить грудь, . Без операцыи
как увеличить грудь в 18лет????
как увеличить грудь без апераций
Как быстро увеличить грудь?
Как увеличить грудь подростку
Как увеличить грудь? Без операций.
Как увеличить грудь без операций?
как увеличить грудь как увеличить грудь