Alexey

Как увеличить грудь подростку?

Я подросток, мне 16. В 14 лет был рост 161 вес 47, захотела похудеть, похудела на 7 кг, потом мама настояла, и я набрала эти 7 кг обратно. До похудения грудь больше была, чем после.. . Но выглядела я тогда потолще, чем сейчас. Сейчас я 162-163, вес 46-48. Грудь 0,5 где-то. У меня комплекс.. . Как увеличить грудь? ? Как стимулировать рост груди? Что нужно кушать? Упражнения какие? Травы? Чаи? Всё что можно, подскажите пожалуйста.. . Про учебу ничего говорить не надо, у меня с ней всё нормально. Но вот в классе грудь самая маленькая.. . Операцию делать - ни за что! Кстати, у моей мамы 2 размер, у сестры 3 (правда сестра пополнее меня) . Но все равно. По папиной линии так вообще грудастые, ну по маминой меньше, но всё равно. Как увеличить, стимулировааать?? ? Подскажите пожалуйста все возможные способы, кроме хирургического вмешательства. Заранее большое спасибо.

Могла ли я себе сбой в организме этим похудением сделать? Как восстановиться? И что нужно делать для увеличения, стимулирования роста груди?..

Алена Зиброва

Зря худела. Да и сейчас до 50и можно догнать. . Ничем не поможешь, жрать надо не сладкости-вкусняшки с фастфудами, а еду на приготовление которой тратится твой труд.

Что делать, что делать, еду жрать нормальную, натуральную: настоящие молоко, творог, сметану - на них титьки растут а не на коле с чипсами.

ну и байдаркой заняться можно. п. я не сейчас конечно, щас - лыжи беговые.

Роман Языков

Ешь капусту от нее сиськи растут

Юлия

отжимайся от пола

Nobody

не побоишься Темы для взрослых (почти внизу списка) спроси про размер, мой голос - маленькие..

А Чутанов

тебе не нужна грудь, я тебя и такую люблю, с таким-то весом)) ) идем встретимся!