Денис Москалёв

Как увеличить грудь подростку

Александр Фоменко

Не заморачивайтесь раньше появится, раньше обвиснет.. . Вам на данном этапе она не так нужна, как будет потом.. . Сосредоточитесь на образовании, поскольку мужа лучше искать в институте, нежели в ПТУ.

Artem Петелин

гуглить лучше !

Санжаржон Муатаров

Есть капусту...) ) Операцию можно делать только в более взрослом возрасте.

Sergei Studenikin

ваты подложить

Sw
Sweet

Капусту кушать постоянно! ( я в детстве капусто обожралась, та теперь у меня очень большая грудь)
И еще масаж делать просто дома, сама....

Аня

Грудь без хирургического вмешательства никак не увеличишь, зато можно поддерживать ее упругость)

Таня Балыкова

вата, капуста и отжимания)

Митрофанова Анна

Сама вырастет, когда из подростка превратишься в женщину.

Ва
Валидол

какая хирургия, Вась? вы чего ребенку внушаете? я в детстве тоже хотела хорошую грудь. и делала всякий массяж))) ) ну и капусту ела, по-любому)) ) выросла