Лиза Назарова

Поделитесь, как увеличить грудь без операции??? у кого получилось???

ДА
Джамиля Апасова

Увеличить грудь можно только набрав вес и больше никак.
Нет таких способов без операции, не надо иллюзий.

Мария Белоусова

забеременеть и кормить.

Ху
Хуй

И далась Вам всем эта большая грудь! Да не за это мужики баб любят! Между прочим, не замечали, дамы с большой грудью выглядят гораздо полнее. Им, чтобы выглядеть красиво и аккуратно нужно с лишним весом и лишними складочками вообще быть начеку. У меня две коллеги с очень большой грудью. Возраст уже солидный 55 и 60. Так вот про них многие говорят - колобок. А я смотрю - не-а, просто грудь огромная и оттого такой вид расплывшийся. Если Вы худенькая от природы, не циклитесь вы на этой груди, подчеркивайте свои достоинства, а не парьтесь по пустякам.

Анна Хамарито

мучного больше ешь. булки например

Света

Всё дело в капусте. ОДНАЗНАЧНО!))

Ангельское

каждый день задают этот вопрос-читай ответы. никак

Оксана Харитонова

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------

Ирина Панина

способ есть мне реально помогло, сделай йодовую сетку.

Ekaterina Degteryova

у многих получается. но только вот тут http://razmernarazmer.ru

Константин Мизиркин

ВАКУУМНЫЕ ПОМПЫ И МАЗЬ