Дин Динёв

как увеличить грудь в домашних условиях

Елена Матюха

Делайте упражнения для грудной мышцы.
Их много в интернете.

Правильно, полноценно питайтесь .
Если подросток, то не спешите, вырастит до 21 года.

Maral Iskandarova

нужно фото груди
так просто не посоветуешь

Николай Доронин

Ешь капусту!

Евгений Крайнов

капуста говорят помогает, одну половину на левую грудь, вторую на правую, и зафиксировать все это скотчем

Елена Поспехова

Носи бюстгалтер со вставками.

Только в военкомат в нем не ходи - в стройбат все равно не возьмут, а вот одноклассники начнут коситься.

Мария Яковлева

Увеличить женскую грудь невозможно, но возможно слегка подкорректировать, укрепив грудные мышцы.

Елена Овечкина

секрета нет, это очень просто. путь к успеху как всегда через.... жопу. в груди каждого всегда присутствует дух соперничества. увеличьте жопу в два раза и грудь устремится вдогонку.

Саша Саша

Упражнения на мышцы груди

Алексей Кононов

Вата, носки и два лифчика

Лена Горохова

капуста в помощь)