Дарья Маренкова

РЕАЛЬНО ЛИ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Максим Траченко

роди пятерых

Антонина

не порть себя

Алексей Шкляев

Натри лимоном.

Petr Podsvirov

спиды они и в Африке спиды-)

Рома

нет

Александр

Думаю, нет!

Светлана Неврова

Массаж груди отлично помогает стимулировать кровообращение. В свою очередь эта процедура укрепляет ткани. Полезно начинать утро с холодного душа или же делать обтирания махровым полотенцем, смоченным в холодной воде или оставленным на ночь в морозильной камере. Эта процедура не сможет значительно увеличить размер груди (бюста) , но сделает кожу подтянутой и укрепит мышцы молочных желез. Таким образом, зрительно грудь немного приподнимется (и будет казаться, что она увеличилась в объеме) .
При принятии контрастного душа нельзя допускать, чтобы струя попадала на соски. Для большей эффективности процедуру можно завершить легким массажем с нанесением питательного крема для бюста.
В организме человека множество разных типов мышц. За каждой группой рекомендуется особый уход. В груди есть малая и большая грудные мышцы. Для них полезны регулярные тренировки, которые помогут сделать внешний вид груди более привлекательным.
Кроме того, на внешний вид бюста (в том числе и размер) влияет осанка. Сгорбленная спина, опущенные вниз плечи оказывают негативное воздействие на визуальное восприятие. Для того, чтобы избежать этой проблемы, рекомендуется регулярно делать комплекс упражнений. В него следует включить упражнения, укрепляющие мышцы шеи, лопаток и спины.
Ношение правильно подобранного бюстгальтера – еще одно обязательное условие для того, чтобы сохранить красивую форму груди.
Выбирая нижнее белье, следует следить, чтобы ничего не способствовало застою крови, не деформировало форму молочных желез. Девушки, которым не нравится размер груди (если грудь маленькая) , могут поэкспериментировать с накладками, которые можно положить в чашечки.
Для занятий спортом лучше использовать специальное поддерживающее белье, которое не ограничивает движений.

Ден Кочуев

Нет, нельзя.

Dima Bakashov

В тканях женской груди нет мышц, поэтому никакие физические упражнения не помогут. Размер груди определяется только генетически, наследственностью.