Виталий Моисеев

Как увеличить грудь в домашних условиях? Лучше напишите какие нибудь упражнения!

Только без операции, кремов и еще чтото !! Только не книги

Ирина Голуб

размер груди зависит от генетики.. это раз.. от состояния кровообращения в ней... т. е. очень тесный бюстгальтер препятствует развитию... скажем дома его вообще носить не нужно, а тем более в нём спать. Ежедневный лёгкий массаж... потом в пищу надо употреблять гормональное мясо.. скажем ножки буша.. так в Южной Америке девочек подкармливают таким куриным мясом для роста груди..

Валерий Евдокимов

мне понравилась фраза: "только не книги")))

Игорь Малиновский

а зачем книги/? главное сиськи.