Евгения Таранова

как быстро похудеть и увеличить грудь в домашних условиях?

Dimon Yakubov

Честно говоря милая моя- занимайся больше сексом и пусть твой мужчина делает массаж груди приятно и полезно

Da
Daimond

Либо похудеть, либо грудь увеличить. На ёлку залезть и попу не ободрать...

Yy
Yyyyyy

у женщины при похудении в первую очередь худеет грудь ..так что это несовместимо.. ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ФИЗКУЛЬТУРА... ТРЕНИРУЕШЬ МЫШЦЫ И ХУДЕЕТ ПОПА..

Ан
Анна

меньше кушать

L Listiniya

Одно с другим-несовместимы. Поправляешься-грудь увеличивается, худеешь-грудь уменьшается.

Анна Киселева

Похудеете грудь не увеличится, а будет ещё меньше.

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Stushka

Это то же самое, что спросить: "Как сделать, чтобы руки выросли, а ноги остались, как у младенца". Всё будет худеть пропорционально. Выбирайте, что важнее: бюст или общая стройность.
Хотя не понимаю, что красивого - сама как щепка, а сиськи заставляют вперёд клониться от тяжести?

Алексей Миняев

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-svc.net скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net переходи на сайт заказывай!